Natura Siberica

Магазин натуральной органической косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Я давно пользуюсь косметикой Натура Сиберика, в частности шампунями и бальзамами. Но в моем отзыве речь пойдет о детской серии Little Siberica. Все средства покупала для своего новорожденного сына. Читала, что для малышей лучше использовать косметические средства одной марки, и я выбрала эту. Параллельно пробовали другие марки,но решили все таки остаться с Little Siberica.
Пользуемся с рождения, не было ни разу каких-то неправильных реакций на косметику. Особенно нравится смягчающее масло, я делаю с ним массаж (хотя в серии есть и специальное массажное масло),мне оно нравится тем, что оно нежирное и быстро впитывается, более того я им сама пользуюсь (очень сохла кожа на руках), так что его рекомендую не только детям. Хороший и экономичный крем под подгузник, приятный по запаху и консистенции детский крем для ежедневного ухода. Пока ничего не могу сказать про шампунь, не пользоваплись,т.к. и волос пока толком нет.
Сам магазин красивый с приятными консультантами. Покупки упаковывают в симпатичные пакеты,часто бывают скидки и подарки.