Natura Siberica

Магазин натуральной органической косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Наконец-то у Natura Siberica свой магазин, в котором представлен весь ассортимент! Отдел очень приятный, светлый, продукция расставлена адекватно. Консультанты не бросаются на шею с рекламой и просьбами купить шампунь, зато подошли предложить наивкуснейший чай :) Это точно не оставило меня равнодушной, так как чай был травяной, душистый и очень вкусный. По экрану телевизора показывается фильм про то, в каких местах собирают сырье для продукции. Не знаю, насколько это правда, но рекламу этот фильм делает хорошую.
Все товары можно беззастенчиво лапать, открывать, нюхать и еще раз нюхать, потому что пахнут они просто удивительно, особенно облепиховая линейка. Цены для натуральной косметики совсем не кусаются - хорошая середина. На некоторые товары представлена скидка. Цены пишутся крупно и без подтекста, на кассе все еще раз проговаривается - в чеке сюрприз ждать не будет.
Сама продукция меня порадовала. После консультации приобрела шампунь для всех типов волос с морошкой (ягодка такая). Мне подошел, очищает хорошо, да и волосы после него выглядят и чувствуются здоровыми. Также я приобрела облепиховое масло для волос. Вот ему отдельная ода. После масла, руки и волосы дня два головокружительно пахнут) Баночка очень удобная, с пипеткой, можно легко отмерить две-три капельки :) После него волосы почему-то немного пушатся, но зато как выглядят! Цвет волос более насыщенный, волосы здоровые. Думаю, особенно подойдет тем, кто часто пользуется феном, помогает восстановить волосы. А расход, ну не знаю, наверное, до конца жизни хватит! :) (Преувеличиваю, конечно, но расходуется действительно о-очень медленно. Пользуюсь им уже месяц, а ощущение, что баночку только что купила).

В общем, магазин приятный, советую сюда заглядывать! :)