Natura Siberica

• Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
Алёнушка написала 2 отзыва об этом месте

Такое ощущение, что с представителями природной продукции этой марки я знакома всю жизнь! Люди из разного радиуса окружения, на количество которых не жалуюсь, то и дело нахваливали местные свои приобретения (совпадение ли, но в большинстве своём облепиховые). Поэтому при каждом новом её упоминании я знающе кивала, словно услышав очередные вести о старом друге. Баночки и бутылочки с этно-эко-логотипом флиртовали со мной с полок магазинов парфюмерии и косметики, но я опускала взгляд и спешно проходила мимо, потому как хотела, чтобы первое личное знакомство было приватным и состоялось в полноценном фирменном магазине. Что и свершилось.

Первый его сегмент, перед которым очутилась, - уход для детей. Присыпки, защитные крема, массажные масла, тальк, но также шампуни, пены для ванн, жидкое мыло и зубная паста. Невеликовозрастную косметику не игнорирую по причине того, что всё лучшее - детям, и сюда-то уж точно (ну правда ведь?) не станут толкать излишних беспощадных компонентов неизвестного происхождения.

Здесь о естественности возникновения перед покупателем любого из представленных средств можно не сомневаться и брать, не штудируя этикетку с обратной стороны в области перечисления входящих в состав компонентов, а руководствуясь исключительно лицевой стороной, на которой и мощная "Энергия вулкана", и нежное "Шёлковое золото"...

Познакомиться хотелось со всеми по отдельности, но, расставив приоритеты, поняла, что нуждаюсь в пилинге, а ещё не помешал бы шампунь. Так, в корзину отправились, соответственно, "Северное сияние" и охлаждающий крем-пилинг для ног. Последний, к слову, был с 20% скидкой и обошёлся в итоге в очень приятную сумму.

Оба сейчас буду хвалить! А по окончании их, куплю повторно и буду хвалить с той же силой!

Шампунь был поначалу непривычен для меня в плане консистенции, ибо привыкла к густой химозной субстанции, а этот оказался довольно жидким. Но на густую гриву оттого наносился даже удобнее и пушистости ей заметно прибавил. А ароматы масел арктической морошки и кедрового стланика голову прям-таки вскружили!

Пилинг и вовсе чудесный! Арктическая малина, сок подорожника, дикая чёрная мята... Наносится хоть и на сухую кожу, но увлажняет прекрасно и отшелушивает безболезненно. Ощущения после процедуры лёгкости и нежности.

Ведомая невиданными...неслыханными...необоняемыми доселе запахами и жаждой новых ощущений, зайду ещё, за чем - для самой пока секрет.

• Шампуни и маски для волос у Сиберики просто выше всяких похвал, жаль только то, что мои волосы быстро к ним привыкают и приходится чередовать с другой маркой.
    Детский бальзам для губ - находка, этим крошечным тюбиком пользуюсь еще с октября, а он никак не заканчивается))
    Еще у них хорошая тушь, единственная от которой у меня глаза не краснеют, даже от клиник бывали раздражения.
    В общем, разделяю восторг :))

• Детские бальзамы и гигиенички - это как раз то, что я в первую очередь обожаю разделять с детишками. Так что увидев там тюбик с матрёшкой, чуть не схватила сразу же! ))

• А я не удержалась и скупила почти всю детскую линию, у них еще такие смешные названия и подписи на тюбиках :))