Natura Siberica

• Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

То, что я слоупок, я знаю давно. Но сегодня убедилась в этом ещё раз, первый (Первый, Карл!!!) зайдя в фирменный магазин Natura Siberica.

Как тут пахнёт!

Как тут пахнёт!

Пройдясь мимо полок, я сгребла загребущими ручками шампунь Natura Kamchatka (95 рублей) и скраб для лица Frozen limonnik nanai (около 270 р.), и только потом нос к носу столкнулась с улыбающимся до ушей консультантом.
Мне предложили помощь и чаю.

Я выпала в осадок. Чаю в парфюмерно-косметических магазинах вот так "за здрасьте" мне ещё не наливали. Да и вообще, не наливали. Чаю, в смысле.

Отдав покупки консультанту в обмен на маленький стаканчик ароматного напитка я продолжила путешествие между полок и добралась таки до масок. Моментальная маска, которую я как-то подрезала у сестры для попробовать, вымазала всю, и была в диком восторге, теперь тоже обитает у меня. За 189 рублей, да.

Прихватила такую же маску и бальзам для волос с облепихой сестре (на фото нет - уже подарена), и потопала на кассу, где меня ждал приятный сюрприз. За покупку 5 любых позиций дарят подарки на выбор. Мне перепала маска для ног с мятой и шалфеем. Пахнёт убойно!

За 5 позиций я заплатила около 850 рублей и поверила в коммунизм в одном отдельно взятом магазине.

В общем, ждите в гости ещё раз. Я ваш фанат.

Милейшей барышне-консультанту спасибо за чай и кучу полезной информации)