Natura Siberica

Магазин натуральной органической косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Очень рада тому, что есть отечественные производители косметики, которые делают реально классные продукты. Знакомство с маркой у меня начиналось с органических шампуней/бальзамов, кремиков среднего качества в простенькой упаковке. Сейчас же Натура Сиберика производит реально крутые средства, открывает магазины в разных странах и занимается органическим фермерством в Хакасии. Магазин в Новосибирске - это наиболее полный ассортимент бренда, особая атмосфера, идеальное обслуживание. Но, например, часто не бывает каких-то хитовых средств в наличии, например, детских бальзамов для губ, которые использую для себя (лучшее по цене/качеству средство), экстра-питательное масло для тела на лосином молоке - просто мегабомба для зимы, крем для рук с арктической розой - этих суперхитов частенько нет на полке.
Также здесь можно найти продукты из расширенной линейки, которая не продается в обычных супермаркетах и магазинах косметики. Еще очень советую присмотреться к новой линейке ухода Laboratoria Siberica, стоит совсем бюджетно, но состав и качество - на пять с плюсом.