Natura Siberica

Магазин натуральной органической косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Гуляя по ТРЦ Галерея за стеклом я увидела знакомые флакончики с логотипом Natura Siberica, оказалось, что это целый отдел данной косметики, счастью не было предела.

Магазинчик маленький, но столько всего интересного можно в нем найти, я никогда и не знала, что ассортимент данной марки настолько широк, большая часть продукции мне была не знакома, ничего я не то что не пробовала, даже в глаза не видела.

Чаще всего я покупаю именно Облепиховую косметику, как-то сразу она мне полюбилась и в ценах ориентируюсь, шампуни в супермаркетах мне удавалось купить гораздо дешевле, а вот маски и масла в этом магазине стоят чуть дешевле, это приятно. На некоторые товары были скидки, что тоже всегда радует. Выгоду нужно искать всегда и везде.

Только после похода в магазин Natura Siberica я узнала, что выпускает компания еще и декоративную косметику, есть абсолютно все: тени, румяна, пудры, блески для губ, тушь и многое другое. Достаточно большой ассортимент косметики для мужчин. Ассортимент подразделяется на элитный (эксклюзивный) и на средний сегмент, цены естественно тоже. Можно найти крема как за 300 рублей, так и за 1300 в одном месте.

Еще отдельно хочется рассказать об атмосфере магазина, в нем очень уютно, такая домашняя обстановка, тихо, очень спокойно. Девушки продавцы предлагают чай и сладости. Есть небольшая зона, чтобы вымыть руки, естественно мыло от Natura Siberica. Предложили мне и провести экскурсию по магазину, к сожалению была вынуждена отказаться и от чая и от экскурсии, так как времени особо не было.

Второй раз в магазин я уже пришла целенаправленно сделать покупки. Обслуживание и отношение были такими же как и в прошлый раз, снова предлагали чай, свою помощь при выборе косметики, все это с улыбкой и ненавязчиво. Приятно находиться в магазине.

На кассе тоже вежливо нас обслужили, пожелали хорошего дня и настроения. Мелочь, но тем не менее приятно, редко когда сейчас в магазинах услышишь доброе слово. На кассе можно приобрести различные подарочные пакеты на любой вкус, а бесплатные пакеты пластиковые, не очень симпатичные.

• Почему-то не обращала внимания, что в Галерее есть их фирменный магазин. Надо будет зайти. Но вот как раз таки с облепиховой линией у меня не сложилось)