Natura Siberica

• Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

Как-то так получается, что незаметно, но неотвратимо, большую часть места на моих полочках в ванной стала занимать продукция именно этой марки.
И так будет продолжаться, я полагаю, потому что:

И так будет продолжаться, я полагаю, потому что:
1. Соотношение цены и качества. С большим перевесом в сторону качества: при невысокой стоимости средств действуют они на меня лучше многих других, в том числе представленных в линейках люксовых марок.
2. Обслуживание. Каждый раз, заходя в магазин, я попадаю в тёплую и очень дружескую атмосферу. С учётом того, что захожу я туда часто, меня уже в лицо запомнили >^-^<
3. Новинки, появляющиеся с завидной периодичностью. Уже успела протестировать тут Талассо-серию, новые маски для волос и пену для ванн.
4. Магазин скорректировал программу лояльности, и при одном из посещений мне подарили дисконтную карту. Теперь при каждой покупке копится сумма на балансе, увеличивающая процент скидки (от 3 до 15%).
5. При каждой покупке теперь дарят образцы продуктов. Мелочь, а приятно. И в сумке таскать удобно, кстати.

Подводя итог - Сиберика, люблю вас. Очень радует то, что у нас есть такой замечательный отечественный производитель.