Natura Siberica

Магазин натуральной органической косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Доброго дня! 08.08.2016 зашла в Ваш магазин в поиске хорошей маски по приемлемой цене и ушла абсолютно довольной) Со мной работала девушка - продавец-консультант, имя к сожалению не помню.
Со мной поздоровались, выслушали пожелания и предложили несколько вариантов.
К слову, NS пользуюсь с 2014 года, знакомство началось с облепихового шампуня и бальзама, которые приятно меня удивили. Соотношение цена-качество просто замечательное. Шампунем пользуюсь по сей день.
Как уже написала, искала я маску для волос, которая облегчала бы расчёсывание и делала кончики волос мягкими, и по возможности придавала бы блеск. Милая девушка показала мне новинки, также показала мне маску из той самой облепиховой серии, маску из линейки Natura Kamchatka и маску из салонного ухода, более концентрированную.
Остановила свой выбора на маске из линейки Natura Kamchatka "Царский эликсир", цена кстати очень даже приятная. Результатом, полученным при использовании, осталась совершенно довольна. Считаю, что продавец-консультант грамотно справилась с поставленной задачей! Ещё мне оформили скидочную картоку - приятный бонус.
Отдельно хотела бы отметить богатый ассортимент, из-за него вернусь сюда не раз, и чистота в зале - всё очень аккуратно расставлено, дизайн магазина.
Спасибо Вам!