Natura Siberica

Магазин натуральной органической косметики
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 110 м

Я, как женщина очень любопытная, а так же далеко уже не юная - всегда хожу часами по магазинам с косметикой в поисках чего-то неизведанного и волшебного, того, что мне за три минуты даст то, чего и в молодости не было. Поэтому я уже перепробовала многое: маски с улиточной слизью и вулканической грязью, крема с лифтинг эффектом и все патчи под глаза. Ничего не помогло. И не поможет уже никогда. Только косметологи, ботоксы и прочие филлеры. Но у меня же есть ещё туловко, на которое хочется постоянно что-то мазать, чтобы кожа выглядела свежей, увлажнённой и была нежна на ощупь. Вот за такими средствами я и помаршировала бодро в магазин Natura Siberica по рекомендации подруг.

Сам магазин очень приятный. Всегда встречают, здороваются, помощь и очень вкусный чай из трав без сахара предлагают. Я шла за конкретным средством - пилингом для тела. Меня проводили к полке, всё рассказали, показали. В магазине есть раковина, где можно попробовать интересующий тебя продукт. Я выбрала кислотный пилинг для тела Изумрудные ягоды свежесть кожи. Баночка не большая - всего 180 мл. Но он, как говорят, сварен вручную по безводной технологии, очень густой и расход его небольшой, совсем немного средства нужно, чтобы пройти все проблемные места. Выглядит пилинг как варенье, очень хочется лизнуть. Запах обалденный, но держится на теле не долго. Кожу не сушит, покраснений и раздражений не вызывает. Пилинг он вообще нежнее скраба. Смывается легко, кожа нежная-пренежная. Внимание! После использования пилинга возможно появление хорошего настроения! А вдруг это в ваши планы не входило?

Пожалуй единственный неприятный момент у данного средства - это его стоимость. Но если другие любимые средства (например облепиховое масло для тела) можно найти в других торговых сетях по очень привлекательным ценам, то кислотных пилингов больше нет нигде.