НАТУРА

Стоматологический центр
  • Станиславского, 4 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 270 м

Вообще с некоторым предубеждением отношусь к частной стоматологии по причине неудачного опыта. Считаю эту область медицины больше коммерческими, чем медицинскими проектами. Обратилась сюда потому что нужно было срочно, поэтому муниципальная стоматология отпадала. Ну и отзывы конечно сыграли свою роль. Было даже немного подозрительно, что положительных рекомендаций так много. К моему везению, отзывы оказались правдивыми.

Атмосфера в клинике рабочая, без излишнего пафоса. Все по делу. Со мной работала врач Ирина Николаевна. При осмотре проблему мою нашла незначительной, но и с ней помогла справиться. Оплата за процедуру оказалась совсем пустяковой, т.е. соразмерной затраченным усилиям и медикаментам. Между делом я получила полную консультацию относительно общего состояния зубов.

В общем, все по-честному и профессионально. Это заслуживает уважения. Рекомендую!