НАТУРА

Стоматологический центр
  • Станиславского, 4 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 270 м

Здравствуйте Всем,Всем!!!
Мое знакомство с этой клиникой началось с телефонного звонка, им и закончилось(((
Проблема состояла в следующем: Моей 5-летней доченьке нужно было удалить молочный зубик.

Здравствуйте Всем,Всем!!!
Во-первых: по телефону мне ответили "Алло" (привет сов деп), ни здравствуйте, ни представления. у меня сложилось впечатление,что я просто ни туда попала.
Во вторых: по цене- тот кто со мной разговаривал, тот самый странный голос перестройки, понятия не имела о ценах на данную процедуру.
В-третьих-САМОЕ ГЛАВНОЕ: мне был задан вопрос: "А ребенок спокойный?" ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???? я была просто в ступоре!!! то-есть вы работаете только со спокойными детьми, а лучше с теми кто в коме????? Да, у меня очень спокойная и сдержанная девочка, и я была полностью уверена, за её реакцию, НО, если там и принимают так же как по телефону разговаривают, становится не то что страшно, просто жутко!
В общем, выставили меня какой-то дурой, услышав мое сметение, в ответ мне ответили: "А что вы хотели, сами то подумайте, конечно ребенок должен спокойно сидеть в кресле и не орать"
Ну спасибо что хоть на "Вы" разговариваете.
Девочки и мальчики, решать вам, но я туда ни ногой, а тем более отдавать на растерзание мою дочь..неееет уж....