НАТУРА

Стоматологический центр
  • Новосибирск, Станиславского, 4 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 280 м

Лечила здесь зубы весь декабрь 2015 года у Натальи Васильевны ("обрабатывать" они умеют так, что идёшь, думая, что так и надо), отнесла весомую для меня сумму денег. Гарантия тут не работает. Поставили пломбу, зуб болел 2 недели, стоматологу говорила, она советовала полоскать водичкой с раствором соли или соды (не вспомню уже). В итоге, сказала, что терпеть уже не могу, пломбу вытащили и обнаружили пульпит. За его лечение взяли 2000, вместо 4х, якобы по гарантии. А почему возник пульпит? Как можно было запломбировать, что там остались проблемы?Поставили штифт, зуб болел не прекращая, пока его не вытащили и не запломбировали без него. К слову, все поставленные пломбы начала переделывать через 2 месяца в другой клинике.

• Сочувствую Вам.Благодаря этой «чудоженщиневрачице» заново лечила все зубы ,жалко денег,за пульпит кстати с меня брали 5000)))

• Здравствуйте,вы неправы ,есть биологический метод сохранения пульпы.По вашему отзыву получается ,надо во всех зубах что ли нерв умышленно убирать?