НАТУРА

Стоматологический центр
  • Новосибирск, Станиславского, 4 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 230 м

5 лет спустя, думаю, пора оставить отзыв. Слишком твёрдой конфетой :) вырвала пломбу из зуба. Ситуация была так себе: зуб сложный, корень кривой, дырка гигантская. В известной дорогой клинике озвучили стоимость работы больше 20 тысяч, отсутствие гарантий и вообще рекомендацию к удалению. Ещё один стоматолог по снимку также посоветовала удалить страдальца. "Натуру" хвалила знакомая, она находилась рядом с работой, стоимость удаления тут оказалась ниже, чем в вышеупомянутой клинике, и, погоревав несколько дней, записалась сюда на удаление.

Врачи удивились, что я решила вырывать зуб: "Лечить не хотите?" Я ответила, что хочу, но пятизначную сумму без гарантий сейчас не потяну. Они удивились ещё раз, сделали снимок, посовещались – в общем, за 2 визита и за 5к починили мне зуб так, что я до сих пор им пользуюсь :) Потом сходила сюда ещё с двумя зубами и тоже за вменяемые деньги их вылечила. К слову, в первой клинике мне сказали, что надо чинить ещё 5 зубов – здесь же оказалось, что все с ними нормально.

Был такой момент: мужу очень сложный зуб мудрости здесь не взялись удалять (это было отдельное приключение, и это даже хорошо, что врачи осознают пределы своих возможностей и берутся только за то, с чем справятся).

Ещё момент: коллега пришла сюда на консультацию, ей сказали, что все в порядке. То есть ненужные услуги не навязывают!

Сейчас ситуации в клинике не знаю, цены наверняка уже другие, но уверена, что при необходимости я обращусь сюда снова. Возможность записаться на удобное время и на сидеть в очереди бесценна. Спасибо вам за работу :)

• Ну вы имя врача-то назовите, это не клинике спасибо, это врачу спасибо, без имени отзыв смысла не имеет. Да и то рано, сначала КТ и консультация с заведомо грамотным врачом, а потом уже спасибо или не спасибо.

А что до ненужных услуг, то куда чаще просто не умеют видеть проблем, когда они на самом деле есть.

• Дело было 5 лет назад, я помню только, что врачи – женщины. Безнадёжный по мнению других докторов зуб все ещё цел и не болит, пломба держится, что ещё нужно для счастья? Я понимаю, что всякое может быть, и конфета прямо сегодня может все испортить, но сейчас мой отзыв положительный (вроде на флампе для публикации положительного отзыва не обязательно делать КТ).