NaturaSiberica

Интернет-магазин натуральной косметики

мне нравится, что этот сайт удобный, легко найти нужное, есть описания каждого продукта. что доставка быстрая и при сумме заказа свыше семисот рублей курьер бесплатно доставит его до двери (жителям левобережья и правобережья).

напишу немного про те покупки, про которые я помню, что они были совершены здесь, а не где-то еще.
Ecolab.
- дезодоранты...

Ecolab.
- дезодоранты эколабовские просто панацея какая-то для меня, чесслово. особенно мне нравится тот, который "лимон, апельсин". кроме того, что он прекрасно выполняет те функции, которые должен выполнять дезодорант, он не имеет практически никакого аромата и он не портит мне одежду.
- масло для волос аргановое - ммм! оно не содержит силиконов, что важно; не наношу его на кожу головы и близко к ней, хотя масло это предполагает, не знаю поэтому, что оно сделало бы с кожей головы. а вот волосы после него лучше укладываются, перестают стоять дыбом в морозные дни. за этим я и искала масло. нашла. смывается, правда, не очень легко, но если останется немного, то не будет вида и ощущения грязных волос:)
- бальзамы для волос, два штуки, прошу прощения, как "сопли" на волосах, сложно смываются, а эффекта - ноль. использовать приходится только в случае, если была прическа сложная с чем-то фиксирующим, чтобы проще было волосы разобрать перед тем, как мыть их.
- скраб сахарный macadamia и "парный" с ним крем-баттер для тела - моя любовь.
- с кремами для рук и ног, которые в отдельной строкой у них на сайте идут, я не подружилась. то, что я заказывала, неприятно наносится и не увлажняет совсем - остается пленочкой и смывается водой, даже если на ночь наносить.
- пенки для умывания мне страшно пересушивают кожу. пришлось использовать для рук.
Organic Shop
- мусс для тела Бурбонская ваниль, масло для тела Белый чай, мусс для тела банановый чего-то там:) - прекрасны. особенно, последний; я обожаю ароматы органикшоповской косметики.

также приобретала я здесь кое-что из Натуры Сиберики. но давно, и больше - в их фирменном отделе и разных еще оффлайн магазинах. поэтому, пожалуй, отзыв будет об этом не тут.

я нечасто пользуюсь этим интернет-магазином, но раз пять-шесть я делала тут заказы. просто я не понимаю, как можно приобрести новое для себя средство, предварительно не узнав, как оно пахнет, хотя бы. ну а цены здесь не такие, чтобы был смысл сначала пойти и повертеть в руках косметику в оффлайн магазине, а потом понравившееся заказывать здесь. но, конечно, приобретать тут косметику буду и впредь, удобно же, если нужно время сэкономить.