НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЦЕНТР СИНТЕЗА, ООО

Торговая компания

AnGeL&PrInCeSsA написала 2 отзыва об этом месте

Про активатор роста ресниц Twist Fusion услышала от мастера маникюра/педикюра. Но отнеслась как то скептически, вообще не верила, что реально может быть такой результат. Но через некоторое время, увидев результат своими глазами, думаю попробую и я!

Пользуюсь активатором два месяца, конечно результат был виден раньше, но сейчас - прям АХ! 😍😍😍 Ресницы стали длиннее, темнее, гуще. Стали закрученными – раньше точно такими не были! 👌👌👌 Находясь в декретном отпуске, красить ресницы каждый день нет возможности, а тут был повод, накрасила и обалдела, сразу в голове песня (С) хлопай ресницами и взлетай!

В общем, очень довольна результатом, буду и дальше пользоваться этим чудодейственным средством.

Также у них есть гель для отбеливания зубов Twist Shine. Отзывы тоже хорошие. Думаю, стоит попробовать!

И спасибо команде, которые разработали Twist Cosmetics – успехов Вам и процветания! 👏👏👏

С уважением, AnGeL and PrInCeSsA!

• Прям не верится про ресницы. Интересно , за счёт чего

• А не хотите ли почитать отзыв на аналогичный препарат на АйРеке от офтальмолога? Если захотите, то дам ссылку. Хотела тут оставить, но испугалась, вдруг нельзя? А лезть в правила Флампа лениво. Если кто-нибудь ответит мне по этому поводу - спасибо.

Может, сами найдете информацию и, надеюсь, перестанете мазать подобные средства так близко к глазам, а тем более другим советовать, даже рекомендовать. Мне, наверное, сложно понять - моими-то ресницами полы можно подметать, особо не наклоняясь, но я скромно думаю, что зрение в любом случае как-то поважнее будет.

В любом случае - дело, конечно, Ваше, но хотя бы стоит подумать, чтобы рекомендацию из текста отзыва убрать. А то будут последователи вспоминать недобрым словом, если потом проблемы будут.

з.ы. Кстати, какого у Вас цвета глаза? Просто есть шанс стать кареглазой :) Пигментация радужки.

з.ы.ы. Ни на что не претендую, конечно. Может, я вообще тупенькая и неправильно поняла мнение врача, но не могла пройти мимо. Как говорится, лучше перебдеть.

• ой, дайте мне ссылочку почитать!

• И мне 😊😊😊

• и мне😊

• Всем шлю, а там оказывается ссылки не открываются. попробуйте на irecommend найти отзывы на препарат Careprost, пользователь fighter86.