• Карла Маркса проспект, 57 — 866 офис; 8 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 70 м

Огромное? Нет огромаднейшее СПАСИБО за праздник.
После выпускного утренника в д.с мы решили сделать для деток продолжение праздника. Симки, пираты и клоуны как-то поднадоели , да и детки подросли. Остановились на шоу профессора Звездунова. Никто такого восторга не ожидал. Программа была познавательна , интересна и удивительна. У нас было 18 деток. Практически все поучаствовали в экспериментах . Процесс изготовления лизунов объединил и детей и взрослых. На этом этапе мы думали , что это все. Но не тут-то было. Профессор собирает деток на танцпол и разучивает с ними движения танца. И вот где началось веселье. Все детки повторяли и в результате получился суперский танец. Закончилось все танцевальным батллом. Суперрррр. "Профессор"Максим ( по-моему так) отработал с полной самоотдачей.
Ребята желаю вашей команде удачи, процветания, всего самого наилучшего.

• Вот после такого отзыва точно не обращусь в эту компанию! Извините.
    Хочу заказать на День Рождения сына 7 лет НАУЧНОЕ ШОУ, поэтому зашла почитать отзывы о компаниях. НАУЧНОЕ ШОУ должно быть развивающим ум, а не танцевальные рефлексы, зачем я буду платить 5-7 тысяч за эксперименты, реактивы, объяснения, а на праздник приедет аниматор, который будет учить танцевать? К тому же аниматоры стоят в разы дешевле.

• Вы , наверно читали не внимательно. В начале выступления было НАУЧНОЕ ШОУ, именно с экспериментами .А дискотека с профессором это доп. опция и оплачивалась, в нашем случае, отдельно. Я сама не снимала, и сожалею. А так бы показала Вам какая разница между этими шоу. Главное это радость деток. И эмоции ,которые живы по сих пор