Наукоград

Консультационный центр
  • Советская, 64 — 312 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Такая паршивая контора, прям фу. Заказали с одногруппницей здесь две контрольные работы, а в итоге получили просто позорище со скопированной из Интернета информацией. При чем в тексте даже часто не было никакой логики, и иногда отсутствовали всякие знаки препинания между предложениями и абзацами.

Вся моя работа- просто две статьи с сайта РИА-новостей даже без малейших попыток что-то переформулировать. В работе для одногруппницы тоже были просто скопированные абзацы из разных мест, между ними вставлены таблицы не по теме текущего текста, половина работы-просто определения. Ссылок в тексте 5-6, зато в списке литературы аж блин 30 источников! При чем оформлены ужасным образом, если это можно назвать оформлением. Вообще ни капли серьёзного отношения к написанию не видно, но Зато при оплате и общении пытаются сделать вид, что у них все капец как серьезно. Огромное сообщение о способах оплаты, после предоплаты и после оплаты нужно обязательно позвонить и назвать очень длинный номер заказа, в каждом сообщении зачем-то здороваются.

Зато я знаю точно, что автор сам(а) написала последнее превосходное предложение в Заключении моей работы : 'Эволюция подходов к бюджетной политике в посланиях Президента РФ – заключается в перехожее от наведения общего порядка в государственных и муниципальных финансов после сложного периода 90ых гг 20 века к повышению эффективности расходования бюджетных средств.' Прочитав это предложение, я даже не знала, смеяться или плакать.

Написала на почту слова великой похвалы и благодарности, на что в ответ не получила даже хоть какое-то пофигистическое извинение, спросили просто, когда нужна работа и сказали, что не 100% успеют, но будут стараться. Но мы уже успели оценить 'старания' и даже не собирались сдавать переделанные Этой конторой работы.

Мы конечно понимали, что нам не сделают супер-оригинальные и крутые работы, но зато благодаря этой организации в очередной раз поняли, что все-таки лучше самим все писать. Посидели всю ночь, написали контрольные сами и получили более, чем хорошие оценки!

• Зато какой воспитательный эффект. Мне вот что-то всегда было жалко денег на контрольные. С инета надергать и рерайтнуть самому проблем не составляло.

• так-то да) просто я как нормальный студент дотянула все до последней недели, а на последней неделе вообще не было времени на это плюс по таким темам вообще нет контрольных и курсачей в интернете) но в итоге уже пришлось находить время для этого всего 😅

• я все обычно на сессии писал. А одногруппники весь год пыхтели.

• Добрый день, Анна. Извините, что в сообщении с вами поздоровались и дали Вам очень длинный номер заказа – 5 цифр… В своем отзыве Вы забыли написать, что Вам нужно было сделать за один день и недорого. При заказе Вы не указали все требования, по которым как оказалось позднее нужно было делать работу. При написании с такими требованиями стоимость работы, сроки и уровень квалификации автора были бы другими… Вам кстати и доработку сделали за один день, еще раз выручили… Как говорится: «Не делай добра, не получишь единицу». Желаем Вам успехов в учебе. Всего Вам доброго.

• срок я просила с 17 по 22-23 марта! И все требования я написала. На почту я Вам написала, что автор все скопировала и я вообще ничего не просила переделать, это уже ваша инициатива была. При чем в переделанной работе было все то же самое, но без нескольких абзацев. Вам тоже удачи в работе