Наукоград

• Советская, 64 — 312 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 430 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Работаю как посредник. Много людей ко мне обращается для помощи в написании работ. Раньше справлялся сам, потом начался завал. Работал с несколькими фирмами Новосибирска и Барнаула. В результате остановился на Наукограде. Как я понял по своей работе с ними, главное изначально предоставить все требования к работе, обсудить ньюансы. Тогда проблем и вопросов в разы меньше. У всех бывают проколы, но с Наукоградом это был лишь 1 раз из-за того, что я им долго голову морочил и не мог добиться от своего заказчика внятных требований к работе.

Цены вполне приемлемые даже для меня как посредника, т.к. моя накрутка еще добавляется к стоимости работы.

Все работы доводили до защиты, например в СибАГС весной через них я 8 человек «защитил». Все остались довольны мной (и Наукоградом по умолчанию!).

Сотрудники всегда доброжелательно настроены)))

Благодарю за качественную работу!!!

Здравствуйте Тимофей! Спасибо за позитивный отзыв, с Вами приятно работать!