Наутилус-Сибирь, ООО

Транспортная компания
  • Ватутина, 42а
  • Общежитие (ул. Ватутина) 260 м

Имел несчастье обратиться в данную контору в связи с переездом. В результате выронили стиралку автомат из Газели прямо на асфальт. По доброте душевной заплатил горе-грузчику сполна, с условием, что после оценки ремонта он возместит мне ущерб (кстати, повезло, всего лишь заменили какой-то блок, треснувший корпус решил сам подклеить, на все ушло 1500 рублей).

Грузчик где-то в бегах третью неделю, телефон отключен, а при разбирательстве их руководитель Иванов Артем Александрович открестился от своего работяги, мол, я его знать не знаю, и вообще, мы людей с улицы нанимаем, всех не упомнишь. На требование выдать квитанцию об оплате услуги отвечает «мы только юридическим лицам выдаем бумаги, частникам мы ничего не выдаем»

Так что, если ваш груз будет поврежден или украден спросить будет не с кого! Если вы дорожите временем, деньгами и нервами не связывайтесь с ними!

• По факту таких ситуаций всегда составляется акт приема и сдачи груза, где указывается что претензий нет либо они есть. Из вашего комментария видно, что вы не вы не оформляли данную заявку должным образом, что категорически не приемлемо в нашей компании. Так же каждая наша заявка фиксируется договором, это тоже обязательное условие компании. Если вы оформляли у нас эту заявку, предъявите подтверждающий документ где мы фигурируем как исполнители. Благодарю