Наутилус-Сибирь, ООО

Транспортная компания
  • Ватутина, 42а
  • Общежитие (ул. Ватутина) 260 м

Вчера данная компания выполняла нам переезд офиса. Хотелось бы поделиться впечатлениями после сотрудничества с данной компанией. Начну рассказывать все по порядку

1. Машину назначили к 15:00, а грузчиков на 14:30. Но благодаря нашей внутренней организации мы не успели подготовиться к приезду сотрудников компании "Наутилус-Сибирь". В итоге целый час грузчики ждали когда мы подготовимся, а машина простояла 30 минут. И ни копейки с нас за простой не взяли. Такое отношение лояльное к ошибкам клиентов очень редко встретишь. Отказались напрочь брать лишние деньги.
2. Организация перезда со стороны компании поставленна, как я считаю на должном уровне, нареканий нет
3. Грузчики трезвые и опрятные парни, приятно было работать с таким персоналом
4. Уложились в срок гораздо меньший, чем я предполагала, опять же надо отметить что грузчики отнеслись к своим обязанностям добросовестно и не тянули время.
Отдельное спасибо водителю Сергею Николаевичу Закаменных, прокатил нас с ветерком минуя все пробки.
В общем данную компанию РЕКОМЕНДУЮ, все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, МОЛОДЦЫ!!!!!