Навидент, ООО

Стоматологическая клиника
  • Иванова, 31/1 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 240 м

Обратилась в эту клинику ,прочитав положительные отзывы на Флампе. Записавшись на прием попала к главному врачу клиники- Пендереву А.В., проведя консультацию, назначил лечение (очень дорогостоящее),но цена меня устроила. Первое впечатление о клинике и враче было положительным, но в процессе моего лечения я столкнулась с тем, что врач очень амбициозен, невыдержан как с пациентом, так и со своим ассистентом. Но деньги плачу Я и считаю , что к моим пожеланиям врач должен прислушиваться, а не истерить!!!В конечном итоге, он подытожил тем, что у нас разная энергетика(как Вам такая формулировочка доктора к пациенту?) и дальнейшее мое лечение на этом заканчивается, т.к. он отказывается со мной работать! Капитуляция врача на начальном этапе лечения - характеризует его как малокомпетентного и неуверенного в себе доктора! В общем, если пожелаете обратиться в эту клинику, имейте в виду, что Ваши пожелания за Ваши же деньги - никого не интересуют, а то, какие зубы Вы хотели бы у себя видеть в будущем - тем более!