NDS

Сервисный центр
  • Московская, 97 — 1 этаж
  • Октябрьская 330 м
  • ГПНТБ 250 м

Не очень хорошая ситуация произошла.. Конечно, ребят можно понять, но я как клиент не доволен. Предпочёл более цивилизованный сервис. История такая..

Сломался экран на телефоне, позвонил, сказали, починят. Привёз, оригинальный экран в наличии оказался (хотя модель не очень популярная, это плюс их поставщикам), сказали, к вечеру поставят. В обед позвонили, сказали, что экран поставили, но батарея вздулась и не даёт экрану нормально встать, кривовато стоит, но работает. Приезжаю к ним..
Нет, экраны, конечно, не воздухом клеят, но вид клея и отстающий от корпуса миллиметра на полтора экран меня просто шокировали. Я ожидал увидеть совсем другой результат..

Я сказал, что оплачу телефон только после того, как они заменят батарею и нормально вклеят экран. В ответ услышал, что экран они поставили и я обязан за это платить. Наперебой вдвоём мне это доказывали. Батарею предложили поставить не оригинальную, от айфона, на ~25% меньше по ёмкости. В итоге я заплатил за экран с работой и взял слово, что они телефон доделают. Забирать его не стал.

К вечеру решил, что мне лучше помогут другие ребята, которые нашли оригинальные запчасти и поставят экран в подарок. Телефон забрал, но 3к платить обидно. Работа то не сделана. Мне как клиенту поровну из-за чего, я плачу за результат.