Не горюй

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

Проведение банкетов, залы вместимостью до 150 человек. Организация корпоративов под ключ!
Скидка именинникам 10%!
Ждем вас !

Реклама

• Оценки

Очень люблю хачапури! Поэтому, когда возникает дилемма где их отведать, на ум сразу же приходит Не горюй!!! Всегда вкусные, сочные и с пылу с жару! Единственный для меня минус, это что лично мне не хватает грузинской музыки в дневное время)) Хоть фоном, вместо мtv...

Добрый день, alia. Спасибо за честный отзыв!

Мы очень рады тому, что желание отведать хачапури приводит вас именно в наш ресторан! Польщены!

Обязательно учтем ваши пожелания по музыке.

Ждем вас снова!

Mariya, доброго вам дня! Спасибо, что выбрали наш ресторан.

Очень приятно читать такие теплые и информативные отзывы! Мы обязательно учтем ваши пожелания и сделаем все, чтобы в очередной выходной вы смогли достичь полного гастрономического удовольствия!

Приходите снова! И не забудьте мужа ;)

Часто бываю на обедах в разных заведениях. Сюда хочется ходить вновь и вновь. Интерьер дает отдохнуть за обедом, мясо вкусняшка.

Раньше везде пробовал салат Цезарь - здесь он самый вкусный по мне пришелся. Место в которое я заходил не раз, и куда еще вернусь.

Так держать - всем советую

Саня Сбс, приветствуем вас! Спасибо за ваш визит и столь лестный отзыв!

Ждем вас снова!

Доброго вам дня! Спасибо за ваше мнение. Мы искренне сожалеем, что ваш визит не оставил хороших впечатлений. Мы обязательно учтем ваши замечания и проведем работу над ошибками. Ждем вас снова!

Хачапури с сыром вкуснейший, долму заказывала — очень вкусно. Мне понравилось, уютно, кусочек Грузии в Новосибирске)

Жанна, спасибо за теплые слова! Заходите в гости как можно чаще!