Не горюй

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Какие теплые слова, огромное Спасибо за отзыв! Очень рады видеть Вас вновь! Нам очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания! С любовью к Вам ресторан "Не горюй!" приходите почаще!!!

Постоянно ходим на бизнес-ланч. Порции большие, еда очень вкусная. По соотношению цена качество именно за бизнес твердая 5!!!

Благодарим за отзыв! Очень рады, что нравится наш бизнес-ланч! Будем ждать Вас снова!

Сегодня пригласил родственников отпраздновать день рождения сына, мне этот ресторан всегда нравился, теперь и мои близкие узнали где можно вкусно поесть в довольно уютной обстановке. Выражаю благодарность за отличный вечер!!!

Очень приятно, что для Вашего праздника предпочли нас! И вдвойне приятно, что всё понравилось!!! Спасибо за тёплые слова, за оценку!!! Еще раз поздравляем Вашего сыночка с днём рождения!!! Ждём Вас вновь, будем радовать нашим гостеприимством и вкусностями меню!

Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова и снова!

Позиционируется как грузинский ресторан, обслуживание соответственное, равнодушная официантка по имени Кристина, для грузинов норма (кто в теме) лишний раз не пошевелиться, хинкали не о чем (кто разбирается). В целом оценка тройка