Не горюй

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

Оказалась вчера с довольно большой компанием в этом ресторане. Нас, девушек, в компании всего три, и поэтому выбор заведения пал исключительно на мужчин.

Повод был весьма невеселый, но почтить память хорошего друга единогласно решили здесь..

Но отзыв о ресторане, поэтому по порядку:

+ с самого входа приятное впечатление оставил...

Но отзыв о ресторане, поэтому по порядку:

+ с самого входа приятное впечатление оставил мужчина-гардеробщик. Ну очень он приветливый и доброжелательный. И отдельные пакеты для перчаток/шарфа/шапки выглядят конечно забавно, но полезны, во многих ресторанах эти вещи не принимают.

+ довольно большой зал, красивый интерьер, кухней не пахнет, играет приятная музыка.

Администратор без проблем сдвинула нам два стола и добавила приборов, хотя образовались мы, наверное, как гром средь ясного неба.

+ еда специфическая, но вкусная!

Я абсолютно ничего не понимаю в грузинской кухне, меню минут 15 в руках крутила:)

Оно конечно наипростейшее, без фото блюд, но с описанием. Для меня это сильно осложнило ситуацию.

В итоге попробовала салат Тбилисо (надеюсь верно:), ткнув наугад, видимо Хачапури с сыром и пару мант.

Все остренькое, на любителя:)

А теперь затрону минусы, но не критичные:

- расположение диванов. Они довольно длинные, и если усаживаетесь с самого края у стены, будьте готовы общаться с официантом через всех соседей. Ибо подойти он к Вам не сможет, диван в плотную стоит к стене, как и диван напротив, но спинкой к другому дивану.

Есть кнопочка-звоночек для официанта, но почему то он звенит на весь зал😐

-оооочень долго несли заказы. Я все понимаю, резкий наплыв гостей, не ожидали. Но по началу мы были единственные гости.

Манты несли более 1,5 часов. Как бы не 2.

А готовыми нужно быть ко всему😉

Цены. Не буду относить ни к плюсам ни к минусам. Не очень демократично, но в большинстве блюд было мясо, это видимо влияет на ценообразование.

Мы очень хорошо посидели, давно не виделись, наообщались, но не дай Бог кому-нибудь собираться по таким поводам..

Надеемся в более позитивной обстановке окажемся еще в этом ресторане.