Не горюй

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 170 м

Всем трям! Как говорится пришла дегтя подлить. Вопреки предыдущему отзыву- но думаю дело все как раз в смене администраторов- сейчас поймете почему.
Пришли с подругой в отличном настроении ( сегодня!) в это заведение с тем, чтобы заглянуть на огонек потом еще бОльшей компанией в субботу. С порога нас встретила девушка ( полагаю администратор зала) , здравствуйте-здравствуйте. На наш вопрос можем ли мы раздеться на месте в зале нам довольно резко ответили "Нет!" Указав на гардероб слева. Все конечно понятно, но вдруг мы мерзляки, а может продрогли с морозной улицы? ( в конце концов мы не в театр пришли и не больницу)Ну да ладно, разделись.
Здесь стоит упомянуть что повернувшись в сторону зала- мы увидели что он ПУСТОЙ - ни одного посетителя ( это к вопросу НЕТ ОБ ОДЕЖДЕ), и дальше больше: ВЫ БРОНИРОВАЛИ СТОЛ? ;)) а что, говорим местА все заняты?
В ответ недовольное " Я ПРОСТО СПРОСИЛА!" И всё
"Растворилась " в недрах зала
Мы конечно выбрали место сами, раз уж такое дело, да если честно было очень мало времени, так бы , пожалуй, на жтом бы наше знакомство могло закончиться. Такой радушный прием сделал бы свое дело
К слову сказать еда была вкусной, горячей, своевременной. За нее и официантам-5 баллов.
Но ребята, это же хамство, так встречать гостей....
Надеюсь этот отзыв пойдет на пользу этой милейшей девушке, которая научится спрашивать "куда бы вы хотели присесть"? ( может быть удастся её обучить старшим коллегам или даже администрации)
Но вот мы с друзьями после такого знакомства с ресторанам отправимся в соседнее! Пусть не такое грузинское, но всегда ( и это правда) с радушным приемом;)