Не горюй

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

Если любите грузинскую кухню и грузинский колорит, можно смело идти.

И даже если еще не знаете любите или нет, тоже рекомендую начать знакомство с этого заведения, а не с ларька на ЦУМе)

Если любите грузинскую кухню и грузинский колорит, можно смело идти.

* Мы были там в будни. Занято было три стола в нашем зале и, кажется еще пара в другом. Мы почему-то как-то автоматически отправились направо, там видимо предполагается место для шумных компаний, судя по всему в выходные играет живая музыка. Потом уже я увидела, что налево тоже был зал, но он какой-то более спокойный и семейный. В общем, наверно, кто с кем и за чем идет. Удобно вообще-то!

* Театр начинается с вешалки, ресторан с гардероба. Здесь встречает милейший мужчина в возрасте. И особенная, какая-то домашняя симпатичность - для шапки и шарфа выдается отдельный мешочек) не знаю, меня это покорило) так заботливо все!)

* Продуманный приятный интерьер. Атмосферно довольно

* Для вызова официанта предусмотрена кнопка. Обожаю такое. Я люблю выбирать. Я не умею выбирать за пять положенных мне внутренним уставом большинства заведений минут (официант часто именно обязан подойти принять заказ в такой промежуток времени!). А так официант не бегает и подходит именно тогда, когда нужно.

* С понедельника и по четверг (вроде по четверг, а не по среду) действует скидка по счету 10%

* И наконец, еда. Мы много всего попробовали. В том числе мой любимый хачапури по-аджарски. Огромный, невероятно вкусный, просто дающий во рту. Стоил он дороговато, что то около 320 руб (могу ошибаться), но денег не было жалко совершенно. Стоил каждого потраченного рубля. Потрясающие хинкали, очень сочные.

Впечатления остались самые положительные. Точно будем приходить еще. Здорово, что открыли для себя такое место.