Не горюй

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 90 м

Вчера побывали в вашем ресторане...)))позванила уже ближе к 9,думала что не успеем поужинать ,спросила до скольки работаете ,сказали до 11 приходите мы задержим кухню,это очень порадовало**приветливая и внимательная Администратор*)))что касается еды:заказывали пхали из курицы ,хачапури мегрельское, салат цезарь ну и по мелочи ,салаты очень вкусные ,особенно пхали,хачапури просто от души не жирное ,ничего ,сыра было много,лимонад виноградный саперави вообще волшебный,ну это что касается еды ...)))обслуживала девочка- "Кристина",очень милая все по меню рассказала ,по времени,с собой упаковала,отдельное ей спасибо ,обслуживала на 5 .)Атмосфера прям как будто я в Грузии побывала ,спокойно уютно ,очень красиво ,фонтанчик просто супер ,понравилась музыка Грузинская ,во многих кафе-ресторан Грузинских ,играют русские песни ,это плюс вам ! Спасибо за теплый прием ,придем неприменно еще к вам ,успехов ,процветания, хороших клиентов !))

Лия, огромное спасибо, что посетили нас! Очень приятно получить такую высокую оценку! Мы приложим все усилия, чтоб и впредь радовать Вас!