Не горюй

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 170 м

Были на день города в этом ресторане второй раз. Заказывали хачапури, солянку, куриное филе фаршированное. Заказ ждали очень долго! Мужу принесли все, моего филе так и не было. В итоге приносят филе, но тут я понимаю, что чего то не хватает, открываю меню и смотрю, что подаётся с картофельным пюре. Зовём официантку, она обещает разобраться, вернувшись объясняет, что пюре нет, можно заменить другим гарниром, на что я отказываюсь, ссылаясь на то, что долго ждала итак, прошу чтобы считали сумму меньше, с учетом не принесенной картошки. Приносят счёт, сумма как в меню. Пошли разбираться, на что девушка-официант говорит, что не услышала моей просьбы и вообще повар не должен помнить все меню наизусть!!! В общем, остались уверенны, что просто надеялись, что я не обращу внимания, что курица без гарнира и все. Просто хотели обмануть. После наших потраченных нервов наконец сделали скидку. Но больше мы не вернёмся в это заведение.

nast­ena-­don, мы крайне сожалеем о случившемся! Примите наши извинения!
Уверяем, что данная ситуация была досконально разобрана и до ответственных лиц доведено о неприемлемости подобного отношения к гостям.
Мы очень надеемся, что Вы все же посетите нас вновь и дадите шанс изменить Ваше мнение в кардинально лучшую сторону!

• nast­ena-­don, мы крайне сожалеем о случившемся! Примите наши извинения!