Не горюй

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 170 м

Побывали в ресторане Не горюй с женой и другом в субботний вечер. Сначала бронировали столик в соседнем Mexico, но когда подошли, то обнаружили ещё одно заведение рядом, ресторан грузинской кухни "Не горюй". А так, как мы с женой очень любим Грузию и грузинскую кухню, то решили изменить наше решение и зайти именно сюда. Правда сначала, когда увидели дверь в ресторан засомневались, уж очень не по-ресторански на выглядит :) Но это наверное самый маленький и единственный минус. В остальном были сплошные плюсы!
Во-первых, конечно же кухня! Я в восторге, также, как и моя жена и друг. Всё было очень вкусно, сытно и относительно недорого. Нас сразу же предупредили, что говядины нет, так как они приобретают её только у проверенных поставщиков, и в данный момент есть небольшой перебой с поставкой мяса. Отдельное спасибо за честность.
Во-вторых, очень много места, просторное помещение и интерьер в целом хороший. Правда можно добавить побольше национального колорита, будет ещё красивее :)
В-третьих, живая музыка. Очень мелодично и ненавязчиво пела женщина, как на русском, так и на грузинском. Мне понравилось.
В-четвертых, демократичный ценник, на троих мы заплатили 3 тыс, учитывая то, что пили вино и ни в чем себе не отказывали в плане еды. Очень большие порции, не смогли съесть добрую половину, пришлось забирать с собой.
В-пятых, обязательно вернемся ещё сюда, нам очень понравилось. Спасибо! :)
p.s.
Я, как наполовину грузин, оценил! :))

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и приятные слова! Замечание примем к сведению! Очень приятно, что в целом все понравилось! Ждем Вас с удовольствием снова к нам!!! Администрация ресторан "Не горюй!"