Не горюй

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

Сегодня посетили ресторан "Не горюй", остались очень довольны! Нас было трое, сидели на уютных диванах у стены, приглушенный свет и ненавязчивая музыка.Правда, на удивление посетителей было не много. Но это не испортило общего благоприятного впечатления от "Не горюй" Милая официант Ольга обслуживала быстро и, что что было особенно приятно, в соответствии с нашими пожеланиями. Кухня порадовала, вкусами: салат"шеба-шеба", грибной суп-пюре, сациви-выше всяких похвал. Но вот мясо- немного передержали- было жестковато, но в принципе это же не стейк- хауз. Остальное все вкусное! И чудесный бонус - с 19.00 часов живая музыка, стильная певица Любовь с приятным голосом доставила удовольствие. В общем, мы обязательно когда-нибудь еще посетим этот ресторан.

Оксана, благодарим Вас за отзыв и приятные слова!

Обязательно учтем замечание и акцентируем внимание официантов на уточнении пожеланий, относительно прожарки. И конечно ждем Вас еще много-много раз!

• Оксана, благодарим Вас за отзыв и приятные слова!