Не горюй

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 80 м

Год назад постоянно ходила к вам на БЛ, недавно зашла опять и не обнаружила салата из кальмаров, а он был хорош – не сухой, как это часто бывает и без лишних ингредиентов, как это тоже часто бывает. Где салат? )

Также на днях провели у вас вечер, и в целом всё понравилось: отлично приготовленная баранина, отличное вино (правда, лично я в нём разбираюсь примерно на уровне "сладко" или "кисло", но те, кто разбираются, сказали, что вино достойное), отличное хачапури (здесь уже и я понимаю кое-что)), хорошая музыка.
Салат с языком жирноват )

Небольшой минус: неаутентичный видеоряд (пусть и без звука) смотрится нелепо, я бы вообще его убрала - он ничего не дополняет к атмосфере, а только вносит диссонанс.

Ещё понравился дедушка-гардеробщик (интеллигентный и милый), а также хоть и с ленцой, но симпатичный официант )

PS спутник интересовался, почему в интерьере нет саблей. Где сабли? )

PPS тут прочитала ниже недовольных размером порций - де, маленькие..
не знаю, как вы едите дома, но уж на что я Великая Жрица (в плане пожрать), однако наелась одним салатом и даже его остатки доедала исключительно из крестьянской жадности (и это при том, что мы активно провели предыдущие несколько часов и сильно проголодались, когда заходили сюда).

Благодарим за высокую оценку, а также детальный акцент как на понравившихся моментах, так и не совсем! Безусловно, это может нам убрать "шероховатости" и стать лучше! Непременно ждём Вас в гости снова!
PS Сабли на месте, висят на стене) Приходите, созерцайте и наслаждайтесь!))