Не горюй

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 80 м

Заходили с мужем покушать вчера часов в 17-30. Взяли сациви из курицы и харчо с грецким орехом. Я не смогла съесть и половину, не вкусно было. Муж помог доесть. А потом часа три он не вылезал из туалетов всех магазинов отделочных материалов (тк мы планировали покататься за покупками)))) Мне тоже было нехорошо в районе желудочно-кишечного тракта. Итог: больше в этот "РЕСТОРАН" ни ногой! Один плюс: ваш гардеробщик очень приятный дедушка!

• Ирина, мы крайне сожалеем, что Вам пришлись не по вкусу наши блюда и тем более, что сложилась такая ситуация. Безусловно будем тщательно анализировать произошедшее. Но смеем Вас заверить, все наши блюда готовятся исключительно из свежих, качественных продуктов. Как предположение, указанные блюда являются достаточно "тяжелыми", вследствие чего организм так среагировал. Тем не менее, повторимся, мы очень сожалеем о случившемся! Здоровья Вам и Вашему мужу!