НЕАГЕНТ

Сайт по аренде и продаже недвижимости от собственников

Не более,чем неделю назад, мои знакомые сняли квартиру с помощью этого сайта. Лично,без агенств и посредников, как и было обещано.
К сожалению, мне в срочном порядке также понадобилось снять квартиру, с как можно меньшими затратами. Оплатила 380 рублей за доступ к фотографиям и номерам на 7 дней.
И что? Второй день натыкаюсь на риелторов и прочих...

И что? Второй день натыкаюсь на риелторов и прочих посредников! Толи мне не везет, толи здесь частников по пальцам пересчитать...

• Здравствуйте. К сожалению не исключена возможность наткнуться на посредника. Они могут попасть к нам в базу путем обмана. Но уверяем Вас, все объявления проверяются, перед публикацией. Если Вы наткнулись на риэлтора, пожалуйста, нажмите на кнопку ЖАЛОБА в данном объявлении. Пометьте что это посредник. Информация отправится на повторную модерацию. В случае подтверждения номер телефона посредника заблокируется без права разблока, объявление удалится. Извиняемся за неудобства.

• Здравствуйте. Каждое объявление перед публикацией проверяется. Если все таки Вы наткнулись на риэлтора обязательно расскажите нам об этом. Или воспользуйтесь кнопкой "жалоба" в объявлении или пришлите номер объявления нам на почту: novosibirsk@neagent.info
    Данная информация перепроверится, в случае подтверждения того, что это посредник, объявление удалится, а номер заблокируется без права разблока.