Неаполь

Сеть кондитерских магазинов
  • Карла Маркса проспект, 39 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 120 м

Неаполь -это самая любимая сеть кондитерских. Продавцы вежливы всегда и продукция радует. Но в последний раз была разочарована. Купила торт Тирамису - хотелось что -нибудь легкого. Именно "легкое , вкусное и с маскарпоне" приходит в голову при слове "тирамису". Поэтому даже продавцов ни о чем спрашивать не стала, купила торт и поспешила домой пить чай. Но каково же было мое удивление и разочарование , когда вместо ожидаемой легкости я получила достаточно плотный, тяжелый бисквит с кремом , напичканным чем -то явно химическим, после чего послевкусие одиколона остается. Я считаю, что если торту дают название "тирамису", то он хоть частично должен напоминать этот восхитительный десерт. Но это, увы, не тот случай.

• Я согласен, но вынужден признать (справедливости ради) что подобным гнилым маркетингом грешит не только Неаполь. В большинстве кондитерских города вы сможете купить Тирамису, Чизкейк или какой-либо иной знаменитый десерт, содержание которого не будет иметь никакого отношения к названию.

• Сами испеките