Неаполь

Сеть кондитерских магазинов
  • Карла Маркса проспект, 39 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 120 м

Нравятся у Неаполя торты-пироги с фруктами.
Беру сразу по нескольку штук.
5 января, около 17.00 на Горском 2 с ассортиментом было плохо: хотел пару штук с клубникой, пару штук с вишней и еще чего-нибудь.
С клубникой не было вообще, с вишней - 1 шт., предложили с бананом, но тоже 1 шт. Тут претензий нет - праздники-выходные, россияне отъедаются впрок, производство не успевает. Это проблемы Неаполя: нет в Неаполе - люди идут в соседние Скоморохи и покупают там.
Поехал на Маркса 39. Вишни нет.
Взял 2 клубники, 2 карамельно-банановых. Ради вишни - взял вишневый с сырной заливкой.
С вишней в Неаполе туго, на торты-пироги не хватает, в вишневом с сырной заливкой - явно сибирская вишня, кислятина. Ну, вишня и вишня.
В карамельно-банановом - хрустели яичной скорлупой. На торт - 3 куска размером с 10-копеечную монету.
Я понимаю, что производство после затяжных праздников торопится и торт без яиц не сделать, но все-таки - хочется без скорлупы.

Здравствуйте. Спасибо, что написали.
Наши пироги любят и действительно очень быстро раскупают. Поэтому удобно зарезервировать тот или иной торт/пирог, позвонив по единому номеру 8-983-051-34-96. В этом случае свеженький пирог 100% дождется вас.
Наличие скорлупы в продукции конечно недопустимо. В этом случае вам необходимо было обратиться в этот же магазин с чеком и "пирогом с сюрпризом".
Мы приносим свои извинения и обещаем, что обязательно разберемся на производстве в сложившейся ситуации.
Надеемся, что еще придете к нам в гости за новыми сладостями.

• Здравствуйте. Спасибо, что написали.
    Надеемся, что еще придете к нам в гости за новыми сладостями.