Неаполь

Сеть кондитерских магазинов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за то, что Вы уделили время на написание этого отзыва. Спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом! Будем рады Вас видеть снова!

Ужас!!!!Купили уже второй раз там сначала Кулибаба испорченную а сейчас тортик наполеон,дата вчерашняя!А внутри плесень!!!!!!Больше никогда туда не зайдем!а если бы ребенок отравился?????По улице Станиславского магазин!Не заходите туда,в глаза врут и не краснеют!

Не знаю насчет предыдущего отзыва, но я являюсь постоянным покупателем у них уже несколько месяцев, особенно когда лень готовить после работы, заедешь возьмешь пару блюд и домой.. никаких нареканий не было, всегда все вкусно!

Вчера покупала там кету с кортошкой под сыром запеченую ,салатам тоже тровились знакомые .будте аккуратнее.продовец уверяла что свежее теперь лежу с отровлением никому не советую этот магазин продовцы обманывают. Что касается кондитерской там все вкусно

Здравствуйте, Анастасия. Приносим Вам свои искрение извинения.

Хотим в свою очередь узнать, в каком именно филиале нашей сети была приобретена продукция?

Мы работаем над качеством своей продукции и строго следим за сроками реализации.