Неаполь

Сеть кондитерских магазинов
  • Станиславского, 6 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 100 м

Сегодня зашли в магазин погреться и просто ахнули! На витрине стоял потрясающий торт чизкейк с клубникой и вишней за 250р!

Огромный ассортимент супер тортов необычных и невероятно аппетитных на вид! Так же, очень классная выпечка: чебуреки, пирожки, булочки, всё свежее!!!

А вот продавец просто ужасна. Хамоватая, надменная, неучтивая, абсолютно безразличная к покупателю. На все вопросы отвечает нехотя и раздраженно, просто 0 уважения к клиентам.

Купила торт и выпечку. Очень довольна.

Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку, это очень-очень приятно.

Ассортимент у нас действительно большой, от печенья и маффинов, до пирогов и тортов, от вкусных булочек, до сытных вареников. А еще к каждому празднику готовим тематические сладкие подарки. Например, ко «Дню всех влюбленных» у нас будут вкусные валентинки ( https://vk.com/cake_neapol... )
Привозим продукцию 2 раза в день, поэтому всегда все свежее и вкусное.

Советуем вам попробовать наш шоколадный пирог с клубникой. Это нежный шоколадный бисквит, промазанный вареной сгущенкой с шоколадом и залитый фруктовым желе со свежей клубникой. Очень вкусно!
Ждем вас в гости.

• Понравился тортик?

• очень!!! Предупреждаю, он очень плотный, будто бы творожный. Прям кусается.

• Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку, это очень-очень приятно.

Привозим продукцию 2 раза в день, поэтому всегда все свежее и вкусное.

Ждем вас в гости.

• Очень аппетитно выглядит !🍰😋 спасибо за наводку))

• пожалуйста! Это он ещё на фото такой! В живую вообще фантастика невероятная!