Неаполь

Сеть кондитерских магазинов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Инга! Спасибо, что являетесь постоянным покупателем нашего магазина!

Наш ассортимент постоянно пополняется новинками, продавцы наших магазинов с удовольствием Вам о них расскажут. В этом месяце это новые салатики: "Весенний" и "Легкий", а также поменялся ассортимент пирожных "Эклер". Ждем Вас в сети наших магазинов вновь и вновь!

Уже несколько лет подряд покупаю здесь и тортики и пирожные и различные салаты , не знаю как в других магазинах сети, а здесь прикопаться даже я не смог, просрочку ни разу не встречал, продавщицы очень вежливые и доброжелательные и даже всегда здороваются , в общем вполне приличное заведение!

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас в сети наших магазинов вновь и вновь!

Это из разряда "магазин у дома",

Очень вкусная выпечка.

Вечером действует 15% скидка, что делает покупки ещё приятней.

А если заехать на обед, то можно полакомиться вторыми блюдами и салатиками.

Также имеется замороженная продукция - пельмени и вареники.

Здравствуйте, nikamark. Приносим Вам свои искренние извинения за столько неприятную ситуацию. С персоналом будет проведена беседа и сделан выговор.

Мы тщательно следим за сроком реализации нашей продукции.

По вопросам связанных с качеством продукции можете обращаться по телефону 8 (983)-051-34-96

Будем рады видеть Вас в сети наших магазинов.