Неаполь

Сеть кондитерских магазинов
  • Краснообск посёлок, 111
  • Школа 480 м
Кристи написала 2 отзыва об этом месте

Оставлю еще один отзыв. Но относиться он будет не именно к этому магазину, а к Неаполю в целом.

Сегодня купили детям пирог шоколадный с клубникой (есть еще с вишней). Сам по себе пирог безумно вкусный, я была довольна до поры до времени. После того, как поела маленькая дочка (неаккуратно то есть), начала умывать ее. Так вот краска от желе - ярко-красная - не смывалась очень долго! Часа 4 мы точно проходили вымазанные. Я конечно понимаю, что пищевые красители могут плохо смываться, даже натуральные (та же свекла), но они и дают не такой яркий оттенок на коже, и оттираются быстрее. Возникли подозрения - а безопасный ли там краситель? И какая там его концентрация???

Если говорить о магазине - конечно как всегда все прекрасно. Продавцы вежливые, попросили свеженький пирог - подали именно сегодняшний. Все быстро, оперативно, вежливо, терпеливо.

Надеюсь Неаполь ответит на мои вопросы. Начинаю сомневаться в безопасности части вашей продукции.

Ставлю оценку "Хорошо" только за магазин и продавцов. Пирог понравился, но вызвал подозрения.

Здравствуйте, Кристи!

Спасибо за Ваш отзыв.

Краситель IDACOL используется нами в кондитерском производстве, продукт задекларирован и безопасен.