Неаполь

Сеть кондитерских магазинов

Не долго радовались мы новому магазину где можно было не долгое время после открытия покупать вкуснейшие, свежие булочки и пирожки... . И цены нормальные. Мой шестилетний сын буквально мимо проити не мог, каждый день почти стали заходить за булочками. И я когда на работу шла, заходила покупала себе на завтрак что нибудь. Продавец девушка которая была с самого открытия хорошая, приветливая всегда покупаю у нее все самое свеженькое. А вторааая.... даже видеть ее не хочу после того как она продала нам с ребенком булку с плесенью и нас же грубо и искренне обвинила что, мы слишком долго стояли выбирали. Что за маразм???!!!! Я потом месяца полтора не заходила в этот магазин и даже ребенок не просился. Но потом всетаки пришлось. И с тех пор я уже мнооого всякой гадости там напокупала. Печенье , булки, пирожков черствых и запохом плесени и тесто ужасное. Хоть бы даты изготовления наклеивали на булочки. Вот как попадаю на ту.. вторую продавщицу , так обязательно подсунет что нибудь испорченое прекрасно видя что я покупаю РЕБЕНКУ!!!((((((. Спихивая нам просрочку , травите нас и наших детей. Кто вы после этого????

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Такое конечно недопустимо. Мы приносим свои извинения и очень хотим разобраться в сложившейся ситуации, поэтому напишите дату покупки. Чтобы мы смогли выяснить какой именно продавец работал в этот день.

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

• Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но я даты не помню. Продавец которая постарше женщина. она почти всегда не свежее подает. Последний раз покупала пирог или снек не помню с курицей и чемто еще. так там вобще уже начинка аж высохла и запах плесени. выбросила. даты изготовления тоже не было. вы уж разберитесь
    . к тому же из первого опыта поняла что, возмущяться бесполезно. виновата сама буду что, долго выбираю....

• На сегодняшний день всю выпечку мы делаем в ночь, чтобы каждый смог уже утром купить свежую булочку. Мелкоштучную выпечку, как пирожки, привозим сразу с производства в большой упаковке, на которой и стоит дата изготовления. Вы всегда имеете право попросить продавца показать или узнать дату изготовления, состав и сроки реализации.
    Мы конечно же постараемся разобраться в сложившейся с вами ситуации. Надеемся на ваше понимание и дальнейшую дружбу =)