Неаполь

Сеть кондитерских магазинов
  • Российская, 21 — 1 этаж
  • Магазин №12 210 м

Сегодня решила "побаловать" себя перед экзаменов чем-нибудь вкусным, самой ближайшей кондитерской была "Неаполь", и я пошла туда. Мой выбор пал на чизкейк, главным требованием было - это, чтобы творожно- сырной начинки было больше, чем коржик, но точно не меньше. Именно об этом я спросила продавца, где ее больше. В итоге купила несчастный клубничный чизкейк, цена которого 280 рублей. Дорогие любители чизкейков, не портите себе аппетит, и зайдите в любое другое место за ним, но не в "Неаполь".
В общем, чизкейк оказался на вкус просто ужасным, как и следовало ожидать, песочного теста, там оказалось больше, чем начинки, сама начинка напоминала вкус запеканки, да-да! но не как ни чизкейка, ну и в добавок всему этому, джем сверху- клубничный, не знаю, из чего Вы его делаете, но клубникой там даже не пахнет, мыльный вкус, явно химия (куда без нее).
Расстройству моему нет придела, впечатления испорчены, больше не ногой!

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
    Нам искренне жаль, что наш чизкейк не оправдал ваши ожидания. Этот тортик состоит из песочного коржика, слоя творожно-сырной массы и клубничного десертного соуса (который вам так не понравился). Со своей стороны обещаем присмотреться и пересмотреть его рецепт!
    Нам правда очень-очень жаль и надеемся, что вы к нам еще придете.