Неаполь

Сеть кондитерских магазинов
  • Российская, 21 — 1 этаж
  • Магазин №12 140 м

Сегодня решила "побаловать" себя перед экзаменов чем-нибудь вкусным, самой ближайшей кондитерской была "Неаполь", и я пошла туда. Мой выбор пал на чизкейк, главным требованием было - это, чтобы творожно- сырной начинки было больше, чем коржик, но точно не меньше. Именно об этом я спросила продавца, где ее больше. В итоге купила несчастный клубничный чизкейк, цена которого 280 рублей. Дорогие любители чизкейков, не портите себе аппетит, и зайдите в любое другое место за ним, но не в "Неаполь".
В общем, чизкейк оказался на вкус просто ужасным, как и следовало ожидать, песочного теста, там оказалось больше, чем начинки, сама начинка напоминала вкус запеканки, да-да! но не как ни чизкейка, ну и в добавок всему этому, джем сверху- клубничный, не знаю, из чего Вы его делаете, но клубникой там даже не пахнет, мыльный вкус, явно химия (куда без нее).
Расстройству моему нет придела, впечатления испорчены, больше не ногой!

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Нам искренне жаль, что наш чизкейк не оправдал ваши ожидания. Этот тортик состоит из песочного коржика, слоя творожно-сырной массы и клубничного десертного соуса (который вам так не понравился). Со своей стороны обещаем присмотреться и пересмотреть его рецепт!
Нам правда очень-очень жаль и надеемся, что вы к нам еще придете.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
    Нам правда очень-очень жаль и надеемся, что вы к нам еще придете.