Неаполь

Сеть кондитерских магазинов
  • Российская, 21 — 1 этаж
  • Магазин №12 140 м

17.01 купили сырное печенье в этой кондитерской, чуть позже в машине увидела, что срок годности до 13.01. Пошли менять, сначала продавец извинилась, но потом стала говорить что чек пробит, что нет денег для возврата и всячески показывать свое недовольство. Печенье было в пластиковой "ванночке" и замотано пищевой пленкой, либо когда я доставала его из пакета, либо когда несла, пленка немного развернулась. Продавец, ставя печенье обратно на полку ( да-да, она даже не соизволила его убрать под прилавок для утилизации) заметила упаковку, развернулась к нам и спросила: "вы ОТСЮДА ели?" Этот вопрос нарисовал картину, как мы в минус 25, посреди щ едим просроченное печенье из упаковки и мне стало так смешно, что я даже ничего не сказала в ответ, мы просто дождались возврата денег и ушли. Будьте бдительны в этой кондитерской, проверяйте срок годности не отходя от кассы! Три звезды за предыдущие покупки вкусного и свежего печенья.

Спасибо за ваш отзыв!
Приносим вам свои извинения за этот инцидент. Наши продавцы обязаны списывать такую продукцию и ни в коем случае не продавать её. Скорее всего сработал человеческий фактор. С продавцом уже провели разъяснительную беседу. Будем стараться, чтобы такое больше не повторилось.

• Спасибо за ваш отзыв!