Неаполь

Сеть кондитерских магазинов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Вареники были очень вкусными и продавец всегда вежливая. Жаль только, что начинка содержит инородные предметы. Не знаю что это, но похоже на кусок ваты или чего-то волокнистого.

Фото этикетки прикрепляю, разберитесь, пожалуйста.

Здравствуйте, Светлана.

Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Мы обязательно разберемся и накажем виновных.

Спасибо, что сообщили.

Люблю эту кондитерскую, часто захожу побаловать свою семью вкусняшками. Всегда свежие булочки, огромный выбор пирожных, отзывчатые продавцы, всегда помогут с выбором. Рекомендую.

Здравствуйте,alex4777836.

Спасибо за отзыв! Мы стараемся!

Будем рады видеть Вас снова!

Отличный магазин, часто сюда захожу. Радует скидка для именинников, а также вкусный кофе из кофемашины. Постоянно беру пироги - цена приятна, пироги вкусны, рекомендую по всяким торжественным датам. Персонал вежлив, всегда подскажет что и как. Медовые пирожные весьма и весьма. Так держать!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.

Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты, как Вы.

Ждем Вас снова! Будет вкусно!

Купила кулич за 250₽ и он оказался невкусным. Тесто сухое, шапочка каменная.

В супермаркете рядом в 5 раз вкуснее куличи оказались...

Персонал приятный. Но с подселением новой продавщицы и молочного отдела, ощущение, что все прерывают их важные чаепития.

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Вся пасхальная продукция была изготовлена к 19 апреля. Цена на кулич, который Вы купили после праздника, именно по этой причине, была снижена в два раза.

Информация о персонале магазина принята, мы составим разговор с продавцом.

Приносим Вам свои искренние извинения.

Захожу иногда сюда за вкусняшками. Очень нравится пирожное с соленой карамелью. Торт покупала только один раз, тоже понравился. Персонал приветливый, не навязчивый.

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо за то, что являетесь нашим постоянным покупателем!

Высокая оценка и добрые слова о нашем труде всегда вдохновляют коллектив ООО "Неаполь" на новые свершения!

Ждем Вас и Вашу семью в сети фирменных магазинов "Неаполь" снова и снова!