NEATMAN

Экспресс-ателье
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж; комплекс Ройял Парк
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Всегда обращались в данное ателье, но ранее оно существовало под вывеской Веселый Ткачик.
Надежда, что смена названия не отразится на качестве-не оправдались.
Также я, наивная, всегда думала, что ремонт одежды-это просто и тупо ремонт одежды, ан нет!
Суббота, моросящий снег, ветер, выходить никуда не хочется...а надо: сломался замок у осеннего пальто.Кто менял замок, тот поймет, как долог и тернист может быть путь к заветной цели.
Но вот сам замок приобретен, куда мы идем дальше?
правильно, в ближайшее ателье по ремонту одежды!
а там очередь, ждем, уточняю, одна ли приемщица-да, и на ателье, и на химчистку одна.
Очередь попалась вежливая, интеллигентная, стоим, паримся, присесть некуда.
Никто не ропщет, даже когда девушка вытряхивает несколько пар брюк и заходит в примерочную, а милая женщина-мастер начинает что-то лихорадочно строчить на машинке, поминутно отвлекаясь на девушку, а ведь были и такие в очереди, кто стоял только получить готовое без примерки!
Проходит 20-30-45 минут.
Наконец, когда очередной клиент завис в примерочной-вежливо показываю пальто и замок-мне поменять...
-НЕ Буду-так же вежливо отвечают мне...
Почему?
-ВЫ что, не видите, сколько у меня работы?
-Да мне не срочно( хотя на самом деле срочно, еще как срочно...)
-Я не буду ваш замок менять!
_Мой, чего ж мне так не повезло?
-Я ВООБЩЕ ЗАМКИ НЕ МЕНЯЮ!
-Как, всегда у вас меняли и зачем я тогда столько стояла?
Тут меня одарили взглядом, показывающим всю крайне низкую степень моих умственных способностей и глядя сквозь меня уже бодро и с улыбкой позвали следующего.
Это напомнило мне далекие школьные годы: двойка, ты плетешься назад сквозь торжествующие взгляды тех, кого не вызвали... Ну, вот и я поплелась назад, не солоно хлебавши.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Всем добра!