NEATMAN

Экспресс-ателье

Отдала в ремонт дорогую вещь - пуховик из натуральной кожи, который порвался по шву и на живую. Сначала зашла в ателье на Золотой Ниве - мне там насчитали 2500 за эту работу и показали, как получится - откровенная заплата с видимыми краями разрыва кожи - Ужас!!!

Решила отдать рядом с домом - куда уже показывала свою проблему - очень расположила к себе женщина - мастер.

она мне озвучила ценник - 1000 р. Отдала, а уже потом прочитала отзывы (по большей мере отрицательные) о данной сети ателье, в частности об их филиале в ТРЦ Аура, и ужаснулась.... потом подумала - будь что будет - я же конкретному человеку отдала, а не организации. И вот через день мне позвонили и сообщили, что готово. Прихожу с замиранием сердца, а там все идеально сделано - шовчик, как у производителя данного изделия, а разрыв по-живому не заметен почти и выглядит, как естественная складочка - очень довольна работой данного мастера - зовут ее Гаврилова Евгения! Спасибо Вам огромное, Евгения, за Ваш труд и золотые руки, а еще за бережное отношение к изделиям, попадающим к Вам в работу.