NEATMAN

• Новосибирск, Красный проспект, 92
  • Гагаринская 100 м
  • Заельцовская 800 м
  • Красный проспект 1200 м

Всем, кто ищет место, где можно отремонтировать одежду, рекомендую эту мастерскую, притаившуюся в уголке знаменитого когда-то магазина "Океан". И речь даже не о самом ателье, а человеке, который здесь работает. Татьяна заменила бегунок на молнии пуховика быстро, четко, аккуратно, своего рода творчески и с душой -так, чтобы было максимально красиво, не нарушив декоративной функции вышедшего из строя элемента одежды. Вот я бы не додумалась сделать так, как она))

Итого: работа выполнена:

-очень быстро, мастер позвонила, сообщила о том, что работа выполнена уже через 1,5 часа.

-качественнее, чем можно было ожидать

-обслуживание прекрасное, т.к. Татьяна - милый, добрый, заботливый человек (вы поймете это, когда обратитесь к ней), которому не все равно.

- цены более, чем гуманные. Замена бегунка молнии обошлась мне 350 рублей (но сам бегунок нужно купить. Например, в магазине "Логос" в этом же здании на 2 этаже).

Любимый красивущий пуховик спасен (не выкинут в психе).

Рекомендую)

• Психованая ты) бегунок просто меняется,мужскими руками,сверху скобочка пассатижами снимается и заводится туда новый бегун...

• Мужчины тоже разные бывают)) А уж я с трудом представляю, что такое пассатижи)) Поэтому, пусть таким делом займется профессионал) Кроме того, там как-то сложно вшита молния, что пришлось чуть подпороть место, где крепится фиксатор. А я уже чуть не пошла искать новый пуховик, да))

• Да,у кого то руки под буй заточены или из попы растут))

• Это-распространенное явление)) Поэтому хорошо, когда есть профессионалы)

• всегда удивляли ателье по ремонту, в которых нет расходников. Самим купить бегунок (слайдер, если уж на то пошло), серьезно? А если нет Логоса рядом?:) вот уж действительно, «сапожник без сапог»

Или у вас редкая молния в пуховике?

• Соглашусь с Вами. Меня тоже несколько удивило, что такой ерунды, как бегунок на молнию не нашлось в ателье. Мы покопались в коробке у мастера, такого, какой нужен мне (самый обычный серебристого цвета) не нашлось. Какие угодно, но не такие))) Пришлось самой покупать. И кстати, выбор в Логосе очень так себе. Можно и там не купить, а даже ездить по другим магазинам. Это конечно неудобно.

• самое обидное, что чаще всего в ателье (не в этом, а вообще по опыту сужу), в этих «коробках» лежат уже старые слайдеры, которые так же при ремонте снимают с курток)) то есть о новом бегунке мечтать и не приходится😐 неудобно капец, иди их ищи, особенно когда не разбираешься в размерах и типах молнии… все это по идее должно быть уже сразу в наличии, конечно.