Nebar

• Красный проспект 950 м
  • Сибирская 1200 м

Добрый день. Начитавшись отзывов

Добрый день. Начитавшись отзывов

о заведении, решили сходить отметить день рождения подружке именно в этом месте. Ну разочарование пришло очень быстро. Худшего обслуживания я не видела в Новосибирске нигде. Может быть только в муниципальных поликлиниках)))))). Коктейли 8 кусков льда, люди вы серьезно!!!!! В заведении не знают что такое технологическая карта не могут объяснить из чего состоит коктейль, в меню заявлено одно количество на самом деле льда в 3 раза больше. Директор бара ходит куря по бару вейп, но это всё не самое в кавычках смешное. Когда в туалете из лампочки побежала вода, и погас свет, даже не приняли никаких мер, вывести людей из здания, потом мы удивляемся откуда берутся хромые лошади и так далее, сказали всё нормально всё спокойно!!!! Мы сказали хотим покинуть заведение рассчитайте пожалуйста нас! На что нам ответили депозит не возвращается даже в критических ситуациях!!!! Персонал это просто сборище, простить малолеток, которые не знают, как ухаживать за гостями, вообще никакого этикета и это Питер!!!! Мне очень жаль!!!!

• А при чем здесь Питер?

• Заведение так то Питерское, культурная Столица России и тут такое!!!

• Есть даже видео

• Писала отзыв на эмоциях, через голосовой помошник, так что прошу прощения за ошибки и запятые.

• А вы дверью заведения не ошиблись ? Это пишет человек , отмечавший свадьбу в кафе «любава» и написавшая им супер положительный отзыв . 😂 Погас свет в туалете и надо сразу всех выводить ? Критическая ситуация ? Возврат денег сразу ? В Любаве дешевле наверное ? 😂 Малолетки ? Динозавр, а вам скока тыщ лет ? Мдааааа , прутся минопаузницы по молодёжным барам , а потом пишут , что их не обслужили как в винном ресторане 😂

• Добрый день,Юлия.Нам искренне жаль,что АБСОЛЮТНО ВСЕ вам не понравилось в нашем заведении. Читая Ваш отзыв складывается впечатление, что хуже заведения просто не придумать. Но мы уверены, что в нашем баре в первую очередь работают люди,которые искренне любят свою работу и наших гостей. Мы делаем все, чтобы нашим гостям было комфортно отдыхать.

Если бы нашим гостям угрожала опасность, мы бы предприняли все необходимое и даже больше и не в коем случае не стали бы рисковать безопасностью наших гостей.

Наши бармены делают коктейли строго по технологическим картам и наши гости с большим удовольствием пьют коктейли.

Депозит вам не вернули только по тому, что ваш подруги с которыми вы отдыхали хотели остаться и были за то, чтобы потратить весь депозит.

Читая ваш отзыв складывается впечатление, что либо мы вас действительно чем то обидели, либо вы писали этот отзыв со скрытым интересом....

В любом случае мы приносим искренние извинения от лица всего персонала бара.Нам жаль, что мы вам не угодили во всем....