Nebar

Бар
  • Новосибирск, Ядринцевская, 14 — 1 этаж

Недавно снова посетил это заведение в буднюю ночь. Ехали с товарищем, товарищ по дороге сбатонился и я его отправил домой. На удивление меня пропустили в шортах и в футболке. С секьюрити обычно не поговоришь, но мне показалось они гостеприимны. Я считаю это правильно - давно пора отходить от стереотипов дресс-кода. Единственный показатель это поведение гостя в баре, если неадекватен, то давай на выход. Ещё ни одна свинья надев гуччи не стала порядочным человеком.

Народу хватало. Диджей качал зал. Отдельно хочу выделить единственного бармена, который быстро но без суеты успевал всем наливать. Я видел десятки барменов и не каждый так выдержит. Он даже заменил плохую дольку лимона у шота на хорошую перед тем как отдать гостям. То есть бармену не всё равно что будут пить гости и это хорошо. Берегите его.

Единственный минус это то, что вы пускаете всех девочек подряд на бар. У многих обувь откровенно грязная. У одной вообще были кроссовки из потрескавшегося дермантина и когда она топала этими копытами по бару, то чешуйки дермантина разлетались в стороны. А там напитки гостей. Мне кажется надо поработать над этим так как девченки на баре это весело, но виски с ошметками дермантина никто не оценит. Даже сам бармен отогнал от своего места такую красавицу.

Но в целом конечно хорошо отдохнул в этот раз. Видно, что работаете над собой.

Здравствуйте)Хотим сказать вам спасибо за такой подробный отзыв)Спасибо за теплые слова)Мы счастливы, что вы с нами)Обязательно сделаем акцент на обувь девушек на баре.

Мы любим наших гостей и сделаем все, чтобы вам было максимально комфортно)