Небо

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте!Ужасное место, готовят отвратительно, в пасте были какие то волосчнные волокна, цены высокие ,качество приготовления пищи- нулевое!!!Ушли от туда с чувством дискомфорта-отравились. Не советую это заведение.

В вашем ресторане была несколько раз семьёй. В последний раз ребёнку заказала салат из детского меню (крабовый) был пересолен. Муж заказал горячее и попросил хорошо прожарить (в итоге недожарено).☝️

Ужинали с подругой! Отличный вечер и вкусные блюда. Официанты вежливые и не навязчивые. Нам все очень понравилось! Придем и еще не раз!

Желаем Вам удачи и процветания!

Проводили Свадьбу в ресторане «Небо» в июле 2017 года и остались всем довольны!

При подготовке администраторы были вежливы, доброжелательны и помогали !

Сам банкет прошёл прекрасно, все было вовремя и вкусно!

Вид дополнял атмосферу!

Спасибо за хорошее впечатление и приятные воспоминания!

Валерия, огромное спасибо Вам за добрый и позитивный отзыв о ресторане и высокую оценку ресторана. Слова благодарности -лучшая оценка нашей работы. Очень приятно читать такие позитивные отзывы и очень приятно было с Вами работать. Обязательно приходите к нам в ресторан на вашу 1-ую годовщину свадьбы 21 июля, очень рады будем Вас видеть :)

Вид с 25 этажа, безусловно, завораживает, но этого мало. Можно было бы сделать заведение куда выше по уровню обслуживания и еды, а то получается какая-то замануха панорамой города с сопутствующей невкусной едой и плохим сервисом.