Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Недавно посетила этот ресторан) плюсы- приветливый и внимательный персонал, красивая панорама из окна и красивая обстановка и интерьер самого ресторана,минусы-очень мало места между столиками, было очень тесно и приходилось вставать со своего места, чтобы выпустить других посетителей ( может это нас так плотно посадили), но в целом площадь ресторана небольшая. Несколько слов о еде...сервировка достойная, но сами блюда не впечатлили...готовят на четверочку. Резюме-для расширения кругозора, сходить можно)))))

• ginas, спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес ресторана. Скорее всего - Вас так посадили, потому что было огромное количество гостей - но нас это не сколечко не оправдывает. Приносим Вам наши искренние извинения за тесноту в зале. Обязательно приходите к нам в ресторан, будем всегда рады Вас видеть.